Предохранитель NH 500A 690В AM 3 двойная индикация. EATON 500NHM3B-690
КОД: 7095498
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 500NHM3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 791.26
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток500А
Номинальное напряжение690В