Предохранитель NH 500A 440В 2 GG EOU EATON 500NHG2B
КОД: 7095495
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 500NHG2B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 942.23
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток500А
Номинальное напряжение440В