Предохранитель NH 4A 690В gG 000 EATON 4NHG000B-690
КОД:
Производитель:
Eaton
Артикул производителя:
4NHG000B-690
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.70
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 690В |