Предохранитель NH 40A 690В aM 000 двойная индикация EATON 40NHM000B-690
КОД: 7095480
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 40NHM000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 424.12
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток40А
Номинальное напряжение690В