Предохранитель NH 400A 690В AM 3 двойная индикация EATON 400NHM3B-690
КОД: 7095466
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 400NHM3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 093.76
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток400А
Номинальное напряжение690В