Предохранитель NH 400А 500В 03 GG EATON 400NHG03BI-400
КОД: 7095460
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 400NHG03BI-400
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 793.75
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток400А
Номинальное напряжение400В