Предохранитель NH 400А 400В GG 2 EATON 355NHG2BI-400
КОД: 7095458
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 355NHG2BI-400
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 782.69
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток355А
Номинальное напряжение400В