Предохранитель NH 35A 690В aM 000 двойная индикация EATON 35NHM000B-690
КОД:
Производитель:
Eaton
Артикул производителя:
35NHM000B-690
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 423.95
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 35А |
| Номинальное напряжение | 690В |