Предохранитель NH 355A 690В aM 2 IND EATON 355NHM2B-690
КОД: 7095436
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 355NHM2B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 510.10
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток355А
Номинальное напряжение690В