Предохранитель NH 355A 440В 1 GG EATON 355NHG1B
КОД: 7095430
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 355NHG1B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 463.61
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток355А
Номинальное напряжение440В