Предохранитель NH 315A 690В aM 2 двойная индикация EATON 315NHM2B-690
КОД: 7095412
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 315NHM2B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 510.10
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток315А
Номинальное напряжение690В