Предохранитель NH 250A 690В gG 1 двойная индикация EATON 250NHG1B-690
КОД: 7095384
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 250NHG1B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 634.21
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток250А
Номинальное напряжение690В