Предохранитель NH 20A 690В aM 000 EATON 20NHM000B-690
КОД: 7095355
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 20NHM000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 497.57
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение690В