Предохранитель NH 1 AM 100A 500.I. EATON 100NHM1B
КОД: 7095257
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 100NHM1B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 093.08
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток100А
Номинальное напряжение500В