Предохранитель 550В 32А EATON NSD20M32
КОД: 7095092
Производитель: Eaton
Артикул производителя: NSD20M32
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 249.58
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение550В