Предохранитель 250А 550В AC BS88 EATON TF200M250
КОД: 7094886
Производитель: Eaton
Артикул производителя: TF200M250
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 098.94
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток200А
Номинальное напряжение660В