Предохранитель 20M 32А 440В AC BS88 gM EATON NIT20M32
КОД: 7094866
Производитель: Eaton
Артикул производителя: NIT20M32
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 553.65
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение440В