Предохранитель промышленный 400M500 500В AC EATON ED400M500
КОД: 7094815
Производитель: Eaton
Артикул производителя: ED400M500
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 710.25
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток400А
Номинальное напряжение550В