Предохранитель промышленный 63А 415В AC/250В DC EATON TBC63M100
КОД: 7094691
Производитель: Eaton
Артикул производителя: TBC63M100
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 481.55
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток63А
Номинальное напряжение660В