Выключатель автоматический 3п 2500А ВА 07-325 85кА стац. с независ. расцеп. ИЭК SAB331-2500-S11H-P11
КОД: 7092568
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB331-2500-S11H-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 361 849.91
Номинальный ток длительной нагрузки Iu2500А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с1250А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по2500А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц85кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с5000А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по40000А