Выключатель автоматический 3п 1600А ВА 07-216 65кА выдв. с независ. расцеп. ИЭК SAB230-1600-S11H-P11
КОД: 7092567
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB230-1600-S11H-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 129 064.11
Номинальный ток длительной нагрузки Iu1600А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с800А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по1600А
Количество вспомогательных переключающих контактов4
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц65кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с3200А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по25600А