Выключатель автоматический 3п 1250А ВА 07-212 65кА выдв. с независ. расцеп. ИЭК SAB230-1250-S11H-P11
КОД: 7092566
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB230-1250-S11H-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 162 788.60
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный ток длительной нагрузки Iu1250А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с625А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по1250А
Количество вспомогательных переключающих контактов4
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц65кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с2500А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по20000А