Выключатель автоматический 3п 4000А 100кА ВА 07-440 выдвиж. с незав. расцеп. ИЭК SAB430-4000-S11V-P11
КОД: 7092559
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB430-4000-S11V-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 666 660.20
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный ток длительной нагрузки Iu4000А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с2000А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по4000А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц100кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с8000А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по64000А