Выключатель автоматический 3п 2000А 65кА ВА 07-220 стац. с незав. расцеп. ИЭК SAB231-2000-S11H-P11
КОД: 7092553
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB231-2000-S11H-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 296 520.06
Номинальный ток длительной нагрузки Iu2000А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с1000А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по2000А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц65кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с4000А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по32000А