Выключатель автоматический 3п 2000А 65кА ВА 07-220 стац. с мин. расцеп. ИЭК SAB231-2000-U11H-P11
КОД: 7092552
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB231-2000-U11H-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 311 941.04
Номинальный ток длительной нагрузки Iu2000А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с1000А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по2000А
Количество вспомогательных переключающих контактов4
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц65кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с4000А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по32000А