Выключатель авт. 3п 1600А 65кА ВА 07-216 выдвиж. с мин. расцеп. ИЭК SAB230-1600-U11H-P11
КОД: 7092548
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB230-1600-U11H-P11
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 123 132.28
Номинальный ток длительной нагрузки Iu1600А
Количество полюсов3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с800А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по1600А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Имеется указатель расцепления
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц65кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с3200А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по25600А