Выключатель автоматический модульный 4п B 40А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-4-040-B
Артикул производителя:
MVA41-4-040-B
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 020.59
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 71мм |
| Номинальный ток | 40А |
| Номинальное напряжение | 400В |