Выключатель автоматический модульный 4п B 10А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-4-010-B
КОД: 7078664
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA41-4-010-B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 020.59
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки71мм
Номинальный ток10А
Номинальное напряжение400В