Выключатель автоматический модульный 2п B 50А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-2-050-B
КОД: 7078651
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA41-2-050-B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 423.47
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки71мм
Номинальный ток50А
Номинальное напряжение400В