Выключатель автоматический модульный 2п B 32А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-2-032-B
КОД: 7078649
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA41-2-032-B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 423.47
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Частота50Гц
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки71мм
Номинальный ток32А
Номинальное напряжение400В