Выключатель автоматический модульный 1п B 63А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-1-063-B
Артикул производителя:
MVA41-1-063-B
Наличие: Нет в наличии
Цена: 192.49
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 71мм |
| Номинальный ток | 63А |
| Номинальное напряжение | 400В |