Выключатель автоматический модульный 1п B 50А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-1-050-B
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
MVA41-1-050-B
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 157.50
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Частота | 50Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 71мм |
| Номинальный ток | 50А |
| Номинальное напряжение | 400В |