Выключатель автоматический модульный 4п C 20А 6кА ВА 47-60 ИЭК MVA41-4-020-C
КОД: 7078613
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA41-4-020-C
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 793.73
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки71мм
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение400В