Выключатель автоматический дифференциального тока 1п C 20А 10мА тип A 4.5кА АВДТ-32М ИЭК MAD32-5-020-C-10
КОД: 7070956
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MAD32-5-020-C-10
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 355.07
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение230В