Клемма доп. Smissline TP 95кв.мм ZLS955 PE ABB 2CCV672509R0001
Артикул производителя:
2CCV672509R0001
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 534.40
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 36мм |
| Исполнение | |
| Высота | 46мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 36мм |
| Лужёный, покрытый оловом | Нет |
| Номинальный ток In | 250А |