Бокс настенный Mistral41 72М зел. дверь (без клемм) ABB 1SPE007717F1120
КОД: 7063848
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SPE007717F1120
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 575.37
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаПоверхностный
ЦветБелый
Ширина382мм
Высота656мм
Глубина120мм