Бокс настенный Mistral41 4М непрозр. дверь (без клемм) ABB 1SPE007717F0210
КОД: 7063823
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SPE007717F0210
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 054.54
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаПоверхностный
ЦветБелый
Ширина96мм
Высота210мм
Глубина93мм