Бокс СП Mistral41 72М зел. дверь (без клемм) ABB 1SLM004100A1210
КОД: 7063790
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SLM004100A1210
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 023.78
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаСкрытый (под штукатурку)
ЦветБелый
Ширина430мм
Высота735мм
Глубина128мм
Номер цвета ral9016
С монтажной панельюНет
Глубина монтажа, установки100мм