Бокс СП Mistral41 48М непрозр. дверь (без клемм) ABB 1SLM004100A1108
КОД: 7063777
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SLM004100A1108
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 632.68
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаСкрытый (под штукатурку)
ЦветБелый
Ширина320мм
Высота735мм
Глубина108мм
Номер цвета ral9016
С монтажной панельюНет
Глубина монтажа, установки80мм