Перегородка горизонт. W=400мм D=500мм ABB 1STQ008500A0000
КОД: 7061507
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1STQ008500A0000
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 541.22
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
ЦветНатуральный
Ширина519мм
Высота549.5мм