Панель нижняя скользящая W=400мм D=700мм ABB 1STQ007700A0000
КОД: 7061437
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1STQ007700A0000
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 556.94
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Ширина650мм