Шина N 1250А горизонт. Ш=2 для каб. подкл. ABB PNC12HK2
КОД:
Производитель:
Abb
Артикул производителя:
PNC12HK2
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 882.07
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | |
| Материал | |
| Тип поверхности | |
| Номинальный ток In | |
Просмотренные товары
Нет в наличии
Под заказ
Под заказ
Код: 1788045
Светодиодная лента Apeyron 12В, СТ, 4,8Вт/м, smd2835, 60д/м, IP20, 400Лм/м, подложка S-типа 6мм, 10м, 4000К 00-132