Дверь СП 6м Mistral41 прозр. ABB 1SLM004101A1917
КОД: 7049846
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SLM004101A1917
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 896.99
ХарактеристикаЗначение
ЦветСерый
Ширина191мм
ИсполнениеЗащитная дверь
Высота120мм
Глубина13.5мм