Дверь СП 6м Mistral41 зел. ABB 1SLM004100A1917
КОД: 7049829
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SLM004100A1917
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 889.47
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажа
ЦветСиний
Ширина191мм
Высота120мм
Глубина13.5мм