Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль U-образный 30х50 L1000 2мм US 3 100 FS OBO 6342318
КОД:
7012151
Производитель:
LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул производителя:
6342318
Вес:
1.23 кг
Габариты (ДxШxВ):
100 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 683.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейка US 3 100 FS, U-профиль, конструкционная, L=1000 мм, сталь, конвейерный цинк 6342318 U-образная стойка фиксированной длины. Размеры 30 x 50 мм.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 30 мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.51501 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 5.72123 cm4 |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
| Изгибающий момент в сечении Wy |
| Изгибающий момент в сечении Wz |
| Момент инерции сечения относительно оси ly |
| Момент инерции поперечного сечения оси Iz |
Похожие товары
1 435.78 руб
Под заказ
1 691.70 руб
Под заказ
1 846.57 руб
Под заказ
1 957.69 руб
Под заказ
2 179.66 руб
Под заказ
2 358.13 руб
Под заказ
2 511.79 руб
Под заказ
1 184.95 руб
Под заказ
1 369.90 руб
Под заказ
1 577.22 руб
Под заказ
2 263.92 руб
Под заказ
2 260.87 руб
Под заказ
2 464.98 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 466.54 руб
Нет в наличии
41 807.36 руб
Нет в наличии
7 054.49 руб
Под заказ
1 438.49 руб
Под заказ
588.96 руб
Под заказ
641.54 руб
Под заказ
6 850.14 руб
Нет в наличии
1 961.10 руб
Нет в наличии
2 056.18 руб
Нет в наличии
1 668.60 руб
Нет в наличии
2 320.69 руб
Нет в наличии
1 095.37 руб
Под заказ
60 800.00 руб
Нет в наличии
38 418.00 руб
Под заказ
6 500.48 руб
Склад