Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 80х42х2000 IS 8K 200 FTKLGR OBO 6479531
КОД:
7011998
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6479531
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 585.98
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80мм |
| Высота профиля | 42мм |
Просмотренные товары
12 599.00 руб
Нет в наличии
8 968.00 руб
Нет в наличии
5 536.67 руб
Под заказ
14 275.36 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
15 184.31 руб
Под заказ
1 117.44 руб
Под заказ
12 513.96 руб
Под заказ
2 509.07 руб
Под заказ
3 429.48 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
7 359.00 руб
Нет в наличии
6 920.00 руб
Под заказ