Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 80х42х200 IS 8K 20 FTK LGR OBO 6479502
КОД:
7011997
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6479502
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 153.09
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 200мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80мм |
| Высота профиля | 42мм |
Просмотренные товары
3 213.00 руб
Нет в наличии
15 639.27 руб
Нет в наличии
5 883.54 руб
Под заказ
6 737.90 руб
Под заказ
3 277.50 руб
Под заказ
6 715.45 руб
Под заказ
7 658.68 руб
Под заказ
6 018.14 руб
Под заказ
2 079.80 руб
Под заказ
2 193.36 руб
Под заказ
3 121.98 руб
Под заказ
1 914.31 руб
Под заказ
3 215.53 руб
Нет в наличии