Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 70х50х900 US 7 K 90 VA4301 OBO 6338682
КОД:
7011994
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6338682
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 883.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Исполнение | U-образный профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 900мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70мм |
| Высота профиля | 50мм |
Просмотренные товары
1 700.42 руб
Нет в наличии
6 189.00 руб
Нет в наличии
6 060.00 руб
Нет в наличии
4 010.72 руб
Нет в наличии
5 187.98 руб
Под заказ
12 820.94 руб
Под заказ
7 820.85 руб
Под заказ
2 930.64 руб
Под заказ
9 656.00 руб
Под заказ
7 079.00 руб
Нет в наличии
3 731.00 руб
Нет в наличии
9 086.00 руб
Под заказ
10 096.00 руб
Под заказ