Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 70х50х700 US 7 K 70 VA4301 OBO 6338666
КОД:
7011992
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6338666
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 161.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Исполнение | U-образный профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 700мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70мм |
| Высота профиля | 50мм |
Просмотренные товары
3 481.00 руб
Нет в наличии
23 191.99 руб
Нет в наличии
29 495.70 руб
Нет в наличии
31 927.97 руб
Нет в наличии
11 506.25 руб
Нет в наличии
12 806.21 руб
Нет в наличии
12 072.19 руб
Нет в наличии
18 353.98 руб
Под заказ
3 920.36 руб
Под заказ
16 751.97 руб
Под заказ
5 917.33 руб
Под заказ
10 301.43 руб
Под заказ
10 017.66 руб
Под заказ
5 139.28 руб
Под заказ