Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 70х50х400 US 7 K 40 VA4301 OBO 6338623
КОД:
7011989
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6338623
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 477.82
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Исполнение | U-образный профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 400мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70мм |
| Высота профиля | 50мм |
Похожие товары
13 102.98 руб
Под заказ
16 929.86 руб
Под заказ
18 031.17 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 984.97 руб
Нет в наличии
2 483.97 руб
Нет в наличии
9 948.39 руб
Нет в наличии
3 213.00 руб
Нет в наличии
6 544.00 руб
Нет в наличии
12 530.56 руб
Нет в наличии
8 881.16 руб
Нет в наличии
21 211.89 руб
Нет в наличии
3 941.99 руб
Под заказ
4 835.49 руб
Под заказ
5 099.73 руб
Под заказ
5 128.10 руб
Под заказ